返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone浏览器怎么设置电脑版?
时间:2026-04-25 07:14:57
1、点击Safari浏览器
在设置内点击Safari浏览器选项。
2、点击请求桌面网站
选择下方的请求桌面网站的选项。
3、开启所有网站
将所有网站功能打开即可。
苹果手机怎么把网页变成电脑样式?
苹果浏览器怎么设置电脑模式
苹果手机浏览器怎么设置成电脑版
苹果手机浏览器怎么才能设置成电脑模式
苹果手机浏览器怎么改成电脑版
为你推荐:
梅里雪山旅游
江西石城旅游
春节厦门旅游攻略
福州三江口文化旅游城
四明山旅游攻略
宜昌三峡旅游
去哪儿旅游网官网
北京怀柔旅游景点
北京旅游人才网年审
敦煌莫高窟旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com