返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果11屏幕失灵乱跳怎么解决
时间:2026-04-28 15:51:49
1、首先点击通用中的传输或还原iPhone进入;
2、然后在新的菜单中点击下方箭头所指的位置进入;
3、最后在弹出的窗口点击还原主屏幕布局即可。
苹果手机屏幕乱跳怎么解决
苹果11屏幕失灵乱跳怎么解决
苹果手机屏幕失灵了怎么办
苹果11屏幕失灵点不动怎么办
苹果手机屏幕乱跳是什么原因
为你推荐:
野山坡旅游景点路线
暑假旅游胜地
南山佛教文化旅游区
山东省内旅游景点
清东陵旅游
中国古镇旅游网
敦煌莫高窟旅游攻略
伊春旅游网
扬州旅游节
旅游日语
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com