返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果app从主屏幕移除怎么找回来
时间:2026-04-28 15:39:12
1、
点击通用
进入设置后点击通用。
2、
点击还原
进入通用后点击还原。
3、
点击还原主屏幕布局
进入后点击还原主屏幕布局。
4、
点击还原
点击还原主屏幕即可。
苹果手机从主屏幕移除的软件怎么把它恢复出来
app从主屏幕上移除怎么弄出来
苹果手机主屏幕移除的app如何恢复
苹果手机从主屏幕移除怎么恢复?
苹果手机不小心把app移出主屏幕
为你推荐:
安徽旅游论坛
张家界旅游景点图片
成都周边旅游攻略
河北省旅游局
包团旅游
海上旅游
埃塞俄比亚旅游
海南旅游攻略自由行
宁夏旅游景点介绍
旅游族
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com