返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13home键怎么调出来
时间:2026-04-22 02:13:53
1、
点击辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、
点击触控
找到并点击触控。
3、
点击辅助触控
找到并点击辅助触控。
4、
点击打开
最后将辅助触控功能打开即可调出home键。
苹果iOS13虚拟Home键怎么设置?
苹果手机轻扫手势的关闭方法
苹果手机一键锁屏手机怎么设置
苹果13home键在哪
苹果home键在哪里设置
为你推荐:
北川旅游景点大全
陕西旅游路线
湖北旅游攻略自助游
温州短途旅游
即墨旅游景点大全
旅游百事通旅行社官网
河源旅游网
骆驼旅游鞋
去澳大利亚旅游
七月去哪里旅游最好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com