返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机锁屏密码怎么改成四位数
时间:2026-04-22 10:51:50
点击设置,下拉找到并点击打开触控ID与密码,输入6位数手机密码,下拉找到更改密码,点击打开更改密码,输入6位数锁屏密码,点击下方密码选项,选择4位数字密码,输入4位数密码,点击仍然使用,再次输入4位数密码即可。
苹果手机不能修改密码的解决方法
iphone13如何自定数字密码
苹果/iphone11怎么将锁屏密码改为4位
苹果手机密码为什么没有四位数了
iphone改不回4位密码
为你推荐:
旅游 英语
连云港旅游景点
马来西亚旅游攻略
曲阜旅游攻略
澳大利亚旅游多少钱
崇明旅游
端午节旅游
周庄旅游攻略
同程旅游官网
旅游服务中心
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com