返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东白条如何开启
时间:2026-05-05 13:56:26
1、进入京东,切换页面至购物车。
2、选择商品并点击去结算。
3、勾选打白条,并点击打白条支付。
4、点击查看订单。
5、在订单详情中可看到支付方式。
京东白条怎样查看
京东白条在哪
京东白条在哪里看
京东白条在哪
到哪开京东白条
为你推荐:
土耳其旅游签证
哥斯达黎加旅游
深圳免费旅游景点大全
旅游北京
亳州旅游景点大全
旅游票务
海南旅游指南
旅游意外伤害保险
湖北旅游局
贵州旅游注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com