返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13怎么拼接照片
时间:2026-04-29 02:50:43
1、第一步,在苹果13相册中,进入相簿页面。
2、第二步,选取多张照片,点击分享图标。
3、第三步,选择幻灯片方式播放,进行照片拼接。
4、第四步,按电源键+音量加减进行截屏,保存拼接照片即可。
苹果13怎么拼图照片?
苹果13如何合并图片
iphone13怎么拼图照片
苹果13怎么拼图照片?
苹果13怎么拼图在一起
为你推荐:
去土耳其旅游
中国旅游摄影网论坛
旅游服务企业
旅游空间
瑞丽旅游景点
旅游管理专业描述
韩国济州岛旅游攻略
上海崇明岛旅游攻略
华山旅游网
普者黑坝美旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com