返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机通话时如何录音
时间:2026-04-21 14:58:14
1、首先进入通话界面里。
2、进入控制中心界面,点击开启录屏按钮。
3、然后我们长按录屏功能。
4、最后点击下面的麦克风即可录制通话。
苹果手机怎么通话录音
苹果手机通话怎么录音
苹果手机怎么电话录音
苹果手机通话时怎么录音
用苹果手机通话时有哪些方法可以录音
为你推荐:
长葛旅游景点大全
岳阳楼旅游
大方旅游官网
冬季九寨沟旅游攻略
太姥山旅游
湄洲岛旅游
重庆旅游百事通
郑州旅游学院
石河子旅游
去泰国旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com