返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
离职期间社保如何自己缴纳
时间:2026-05-14 15:48:31
1、打开支付宝,进入浙里办,然后再点击进入社保页面。
2、找到并点击社保缴费。
3、然后再点击我为自己缴,即可自己缴纳社保。
浙里办个人社保自己怎么缴纳
浙里办怎么进行社保费用缴纳
浙里办怎么缴纳社保费
社保断交了如何在支付宝里面补缴?
辞职后怎么自己续交医保
为你推荐:
好运角旅游度假区
庆阳旅游景点大全
陕西黄龙县旅游景点
山海天旅游度假区
济南红叶谷旅游攻略
去台湾旅游攻略
广西龙脊梯田旅游攻略
北海旅游地图
高邮旅游景点
江苏苏州旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com