返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13铃声怎么突然变小
时间:2026-05-11 11:24:41
1、
点面容ID与密码
打开手机设置,选择点击面容ID与密码选项。
2、
输入密码
进入到验证身份界面中,选择输入密码。
3、
点击注视感知功能
在页面中,选择点击关闭注视感知功能即可。
苹果手机在哪设置取消健康图标通知标记显示
iPhone14如何禁用系统的触感反馈设置
苹果13为什么铃声会逐渐变小
iOS14怎么更改图标更换桌面图标设置
苹果13微信来电铃声怎么设置?
为你推荐:
漓江旅游
世界旅游小姐
云南旅游团
北京 旅游
北京旅游局
上海商贸旅游学校
石泉旅游
青岛旅游学校
广安旅游
乌兰察布旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com