返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果11怎么关闭AppStore视频自动播放
时间:2026-05-18 09:39:51
1、首先点击打开苹果手机的【设置】。
2、然后点击【App Store】选项。
3、接着点击【视频自动播放】。
4、最后在打开的界面中,选择【关】即可。
iPhone12怎么关闭流量下微信自动播放视频功能
苹果手机怎么关闭自动播放视频预览
苹果搜索页面怎么关闭
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
苹果12怎么升级IOS15.4?
为你推荐:
增城旅游景点大全
长泰旅游景点
陕西省旅游网
广西容县旅游
天津旅游政务网
什么地方旅游最好
美国旅游签证办理
阜平旅游景点
台湾旅游购物
安康旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com