返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝直播退出怎么听声音
时间:2026-05-01 15:29:24
1、在设置界面,点击【应用管理】。
2、在应用管理界面,点开【悬浮窗管理】。
3、在悬浮窗管理界面,开启【淘宝】。
4、这样就退出淘宝还可以听到直播声音。
苹果手机淘宝直播悬浮窗后台播放怎么设置
iPhone淘宝打开直播后台播放
淘宝直播退出怎么听声音
淘宝直播怎么小框播放
iPhone淘宝打开直播后台播放?
为你推荐:
正定旅游景点大全
贵州有什么旅游景点
安丘旅游景点大全
浙江西塘旅游攻略
广东韶关旅游
上海旅游介绍
新安江旅游
永春旅游景点大全
肇庆鼎湖山旅游攻略
大山包旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com