返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝如何查询中考成绩
时间:2026-04-22 15:20:33
1、打开随级调手机,进入支付宝,点击首页的市民中心。
2、进入支付宝市民中心净调页面后英棍,选择教育服务。
3、在教育服务页面点击中考成绩查询,输入信息即可查询。
怎样查中考分数成绩
2022年中考成绩怎么查
中考分数怎么查询
中考成绩在网上怎么查询
中考成绩如何在手机上查询?
为你推荐:
四川旅游最佳路线
栖霞旅游景点大全
旅游年卡官网
广西旅游景点介绍
沂南旅游景点大全
2月份去哪里旅游好
南昌旅游网
广宁竹海大观旅游区
大梅沙旅游攻略
澳大利亚新西兰旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com