返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机有道翻译官如何调节发音语速
时间:2026-04-27 08:32:12
1、打开手机翻译官,找到右上角设置,点击进入。
2、找到基本设置框,点击发音。
3、进入发音页面,可以看到语速调节,根据自己需要调节语速快慢。
4、以上就是小编教给大家的方法了,大家学会了吗?
如何有效地解决高中课改需要排课走班的难题?
美容冠矫正手术过程介绍
如何缓解咳嗽
快速离婚需要什么手续
金针瘦肉粉丝汤
为你推荐:
途牛旅游
漳州旅游必去十大景点
景点旅游
上海旅游高等专科学校
稻城亚丁旅游
旅游纪念品
文化旅游
长岛旅游
土耳其旅游
旅游团报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com