返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么取消订阅
时间:2026-05-05 21:59:51
1、首先我们打开【设置】,然后点击我的ID头像。
2、接着在里面找到[订阅],在里面可以看到我们购买的信息。
3、然后选择自己要取消的项目,点击进去,选择【取消订阅】即可。
苹果自动订阅怎么取消
苹果手机的订阅在哪里关闭?
苹果订阅中为什么没有取消订阅
苹果订阅如何取消
苹果手机如何取消订阅
为你推荐:
介休旅游
大亚湾旅游
旅游频道
江西旅游团
长春大学旅游学院教务系统
野山坡旅游景点
昆明旅游团
桂林旅游网
元旦旅游好去处
长葛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com