返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone和iPad如何自定义自动锁屏时间?
时间:2026-04-29 22:41:12
1、打开手机,选择设置
2、在设置里选择通用
3、通用里有自动锁定,这里有默认的自动锁定时间,可以更改。
4、选择你要设置的自动锁屏时间
如何正确使用苹果手机的屏幕使用时间
退出查找iPhone、重置、连接 iCloud 出错
ipad怎么设置使用限额
苹果6手机屏幕上总是显示输入icloud 密码怎么办
苹果抹掉所有内容和设置
为你推荐:
井冈山红色旅游
秦皇岛旅游网
旅游资源论文
张家界的旅游景点
威海旅游地图
浙江嘉兴旅游
庐山旅游地图
保定旅游局
陕西安康旅游
宁德旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com