返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13如何开启ApplePay功能
时间:2026-04-24 12:23:27
1、打开iPhone13手机【设置】菜单——点开【设置】功能
2、进入【设置】页面——点开【面容ID与密码】功能
3、进入【面容ID与密码】页面——点开【ApplePay】右侧的开关键即可。
iphone13怎样开启ApplePay功能
苹果手机的钱包与Apple Pay功能在哪里?
苹果13控制中心怎么设置钱包
苹果手机钱包怎么用
苹果钱包怎么用
为你推荐:
山西旅游一卡通
铜仁旅游景点大全
中国旅游地
丽江旅游费用
海岛旅游排名
赞比亚旅游
东三省旅游景点
赴日旅游
去海边旅游必备物品
福建旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com