返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
lofter怎么删除收藏夹?
时间:2026-04-24 07:28:51
1、打开我的页面,点击我的收藏进入。
2、选择要删除的收藏夹,点击打开。
3、进入收藏夹后,点击右上角的编辑图标。
4、在弹出的编辑窗口中,点击删除图标。
5、然后在底部弹出的页面中,点击确认删除。
lofter怎么删除我的喜欢
LOFTER怎么创建收藏夹
《lofter》创建推集方法
LOFTER在哪里删除收藏夹教程分享
lofter的浏览记录怎么删除
为你推荐:
国庆节旅游
法国旅游景点
厦门旅游团
无锡万达文化旅游城
大理旅游地图
太原到北京旅游
三明旅游
台湾旅游攻略2013
旅游通票
台湾旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com