返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机微视如何关闭赞了我的评论通知推送功能?
时间:2026-04-28 07:38:21
1、首先点击手机桌面中的微视。
2、然后点击屏幕右下方的我。
3、接着点击屏幕右上方的三个点。
4、然后点击设置。
5、接着点击通知推送。
6、最后点击关闭赞了我的评论通知推送开关就可以了。
全民K歌怎么获取更多的粉丝(第五讲)
全民K歌怎么设置不允许附近的人发现我
全民K歌怎么修改歌房的名称?
全民K歌接收其他歌友歌房邀请弹窗怎么设置
如何在全民K歌中设置让附近的人发现不了我
为你推荐:
旅游拍照姿势的摆法
三亚亚龙湾旅游攻略
福建旅游攻略自助游
意大利旅游地图
雁鸣湖旅游度假村
济源旅游景点大全
重庆有什么旅游景点
三明旅游景点大全
海南旅游报价
到迪拜旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com