返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo手机怎么设置震动除尘
时间:2026-05-03 15:55:17
1、第一步我们选择手机的语音助手选项。
2、第二步我们选择上方的按键唤醒选项。
3、第三步我们将电源键唤醒功能打开。
4、第四步我们唤醒语音助手后说出清灰指令,即可震动除尘。
手机震动清理灰尘
vivo手机清理喇叭灰尘
vivo手机自带的清灰功能
vivo手机自带的清灰功能
vivo手机小v喇叭清灰怎么操作
为你推荐:
贵阳旅游景点
盐城旅游
春秋旅游网
鼓浪屿旅游攻略
密云旅游
旅游目的地
驴妈妈旅游团购
毕节旅游
六安旅游
安阳旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com