返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机更新系统怎么设置
时间:2026-04-21 16:10:46
1、点击打开【设置】主页。
2、接下来打开【软件更新】主页。
3、点击【下载并安装】更新系统。
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
苹果手机怎么设置系统自动更新
苹果手机怎么还原设置
苹果还原所有设置后变英语了
苹果手机还原之后变成英文了
为你推荐:
山西运城旅游景点
八里沟旅游攻略
厦门的旅游景点
香格里拉旅游地图
旅游资料
清明旅游推荐
杭州周边旅游攻略
中国生态旅游
忻州旅游景点大全
井冈山红色旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com