返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米11怎么进行来电铃声的设置?
时间:2026-05-07 10:38:47
1、首先,打开手机设置,找到【声音与触感】。
2、然后,选择【电话铃声】。
3、之后,找到页面全部铃声。
4、最后,在上方选择需要设置的铃声,确认铃声即可。
红米手机的通知提醒声音在哪里设置
小米11怎么关闭来电语音播报
小米12pro按键震动如何关掉
小米手机怎么更换来电铃声?
小米手机怎么设置自定义铃声
为你推荐:
中国旅游业发展现状
贵州旅游资源
喀什旅游景点大全
出境旅游攻略
cri环球旅游频道
郑州 旅游
长江三角洲旅游
西双版纳的旅游景点
海南国际旅游岛先行试验区
重庆旅游公司
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com