返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何用蓝牙导入联系人?
时间:2026-04-25 04:50:55
1、先找到联系人,点击虚海右上绵辞角的三个黑点,点击设置
2、点爹败霜击导入或者导出
3、点击通过蓝牙导入
4、打开蓝牙操作即可。蓝牙是通过打开主屏幕,下拉找到蓝牙,打开。
用蓝牙如何轻松传通讯录
如何使用蓝牙导入旧手机通讯录
怎么用蓝牙传通讯录?
通讯录怎么导入新手机
新换手机,如何通过蓝牙功能导入旧手机通讯录?
为你推荐:
四月份适合去哪里旅游
南通旅游公司
邵家楼旅游攻略
旅游节目有哪些
安徽九华山旅游攻略
珠海有什么旅游景点
章丘旅游景点大全
芒果旅游
崇州鸡冠山旅游攻略
葫芦岛旅游社
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com