返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivos10隐藏应用操作流程一览
时间:2026-04-29 18:59:11
1、打开手机的设置。
2、在导航中点击Jovi。
3、选择【语音助手】
4、选择【唤醒设置】。
5、录入唤醒词
6、想要使用该功能,只要说出唤醒词就能唤醒了。
OPPO Find5:[4]锁定屏幕上怎样显示机主信息
魅族手机怎么设置电量显示为数字
汽车里面的标志都代表什么故障?
vivox23怎么删除桌面
oppoReno7如何开启自动接听呢?
为你推荐:
旅游互联
特种旅游
三亚旅游价格
品途旅游网
公司旅游活动方案
厦门曾厝埯旅游攻略
深圳西冲旅游攻略
12月份适合去哪里旅游
珠海旅游必去景点
韶关旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com