返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo手机拨号提示音是如何更换
时间:2026-04-27 01:45:09
1、首先打开vivo手机,点击桌面上的设置,然后点击声音与振动。如图:
2、其次点击拨号提示音。如图:
3、最后点击选择其他选项,这样便可以更换拨号提示音。如图:
iqoo8pro如何开启双WLAN加速呢?
真我v11如何关闭按键振动
华为手机如何设置锁屏时通知提示方式为数量?
vivo如何开启按电源键挂断来电
拿起手机屏幕就亮是怎么设置的
为你推荐:
黄山 旅游
澳门旅游路线
上航旅游
台湾旅游地图
承德 旅游
临朐旅游
韩国旅游发展局
玻利维亚旅游
摄影旅游
一起旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com