返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美柚如何关闭个性化推荐
时间:2026-05-03 05:15:41
1、
点击设置
打开美柚在我的页面,点击设置。
2、
点击隐私
在设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭个性化推荐
进入页面,点击关闭个性化推荐。
4、
点击同意
在弹出窗口,点击同意。
美柚应用如何关闭个性化推荐功能?
酷狗音乐怎么开启消息提醒时有红点?
如何关闭美柚的个性化推送内容?
摩尔庄园手游草莓菜谱
唱吧app怎么兑换礼品
为你推荐:
夕阳红老年旅游团
全国旅游日
朝鲜旅游价格
泾县旅游
美国旅游线路
旅游局局长
安吉旅游景点
西藏旅游线路
无锡旅游商贸高等职业技术学校
惠州商贸旅游高级职业技术学校
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com