返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
青桔单车如何联系人工客服
时间:2026-04-21 22:36:22
1、打开手机的微信,输入青桔单车。
2、点击上面的青桔。
3、点击上面的头像图标。
4、点击上面的客服中心选项。
5、点击下面的联系客服。
6、最后输入转人工,来联系人工客服。
青桔人工客服怎么叫不出来了
青桔客服电话人工服务
青桔400电话如何转人工
青桔怎么才能转到人工
青桔单车如何联系人工客服
为你推荐:
去澳门旅游注意事项
大堡礁旅游攻略
旅游攻略游记
上海世博园旅游攻略
西宁旅游地图
西班牙旅游景点
苏州旅游路线
4月份去哪里旅游最好
浙江旅游政务网
吐鲁番旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com