返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
QQ怎么进行授权管理
时间:2026-04-21 14:40:04
1、打开手机进入后,选择
QQ
。
2、在
左下
方向,寻找
设置
。
3、在
左下
方向,找到
隐私
。
4、在
左上
方向,选择
授权管理
。
5、在
左上
方向,寻找
授权管理
。祝你好运。
超级QQ秀数据如何清理
怎么注销QQ秀
王者营地怎么打开青少年模式
qq账号的授权如何取消?
王者荣耀怎么查看全国大赛活动时间
为你推荐:
蚂蜂窝旅游攻略网
重庆旅游景点大全介绍
鸡冠山旅游攻略
沈阳旅游地图
珠海旅游景点排名
浙江西塘旅游攻略
旅游海报
自贡旅游景点大全
武夷山自助旅游攻略
夏季旅游胜地
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com