返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
无接触配送是怎么配送
时间:2026-04-21 21:03:32
1、首先打开手机桌面上的软件进入;
2、然后在主页点击订单进入,并点击再来一单;
3、在新的界面点击备注;
4、最后在添加备注界面选择无接触配送即可。
耳机上耳屎怎么清洗
如何用Keep进行音乐燃脂跑
肯德基点餐流程
现充是什么意思?
铁路12306怎么修改登录密码
为你推荐:
福建旅游之窗
长崎旅游
十月份去哪里旅游好
淮安旅游团
中国旅游论坛
湖北在线旅游网
上海黄山旅游
呼伦贝尔市旅游局
北京旅游博览会
上海旅游酒店
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com