返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
爱剪辑手机上如何设置播放帧数
时间:2026-04-25 04:33:43
1、首先打开爱剪辑,在创作界面中点击“全能剪辑”选项
2、然后导入需要播放的输出,点击右上角的画质图标
3、最后在新的界面调节PFS一栏中的帧数即可
剪映色度抠图怎么用
剪映素材库在哪里?
剪映一键包装功能在哪里
剪映怎么设置不透明度
怎么用剪映给视频调节色彩参数
为你推荐:
新疆喀纳斯旅游
广州南沙旅游
华山旅游路线
衡山旅游网
南浦大桥旅游集散中心
全国旅游路线
名古屋旅游景点
北京市旅游地图
山东省旅游地图
永定土楼旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com