返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone掉漆怎么补救
时间:2026-04-30 04:45:55
1、如果是刚买的,直接在官网上联系客服申请退货。
2、去苹果专卖店进行更换。
3、要记得拿好自己的手机发票。
4、如果是用一段时间的可以更换外壳。
5、也可以自己补漆。
苹果手机充电慢怎么回事
苹果手机掉漆在保修范围内吗
苹果原彩显示有什么用
苹果手机充电发烫正常吗
苹果后置摄像头有白点怎么办
为你推荐:
国外旅游胜地
张家界旅游多少钱
贵州旅游局
湖南旅游线路
昆明旅游路线
桂林旅游必去景点
澳大利亚旅游攻略
泰顺旅游
绵阳旅游景点
全国旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com