返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米note11怎么提升音质
时间:2026-04-25 05:15:39
1、第一步,点击进入设置
2、第二步,点击打开耳机和音效选项
3、第三步,打开使用米音提升音质选项后就可以设置耳机的类型,从而提升音质了
如何设置小米手机音质模式?
小米手机怎么设置均衡器音效
红米K60怎么设置性能模式
小米杜比音效怎么调最佳
红米 Note11Pro+怎么设置消息呼吸灯
为你推荐:
宁波旅游攻略
新西兰旅游签证
周庄旅游
承德旅游景点大全
四川旅游局
奥地利旅游
旅游英语口语300句
张家界旅游攻略及费用
贵港旅游
广东旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com