返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多如何删除历史浏览记录
时间:2026-04-30 19:45:11
1、打开拼多多软件,选择右下方“我的”选项。
2、选择“历史足迹”选项。
3、点击右上方的“管理”选项。
4、选择好需要删除的历史浏览痕迹,点击右下方的删除即可。
怎么删除拼多多APP中的所有历史浏览记录
拼多多如何删除浏览记录?
拼多多怎么删除历史浏览
如何删掉拼多多历史浏览?
拼多多怎么删除浏览记录
为你推荐:
澳门旅游塔蹦极
成都市内旅游攻略
华山旅游线路
武汉旅游路线
北京周边 旅游
黄山旅游注意事项
北京最佳旅游时间
宁波旅游团
凤凰旅游多少钱
苏州西山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com