返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone小组件照片怎么自定义
时间:2026-04-26 21:10:21
1、
点击搜索小组件
打开编辑页面,选择点击搜索小组件搜索框。
2、
点击照片
选择搜索照片,选择点击照片选项。
3、
点击添加小组件
在弹出框中,选择点击下方的添加小组件即可。
iphone小组件怎么设置自己喜欢的照片
苹果桌面照片小组件显示无可用内容
iphone小组件怎么自定义照片
苹果桌面小组件照片怎么设置
苹果小组件怎么设置照片
为你推荐:
焦作旅游景点
哈萨克斯坦旅游
东极岛旅游
中国旅游城市排行榜
三亚 旅游
蜂窝网旅游攻略
旅游景区管理
全国旅游地图
厦门周边旅游景点
泰国旅游指南
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com