返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
BOSS直聘怎样禁止接收聊天消息通知
时间:2026-04-24 21:56:33
1、1.打开BOSS直聘
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击通知与提醒
5、5.点击消息推送设置
6、6.关闭掉接收聊天消息通知的开关,这样就不会再接收聊天消息通知了
boss直聘如何开启消息免打扰?
boss直聘怎么关闭打招呼?
BOSS直聘怎么关闭短信通知
boss直聘上怎么关闭打招呼语
Boss直聘App怎样关闭个性化期望推荐?
为你推荐:
桃花岛旅游攻略
浙江舟山旅游攻略
旅游资源调查报告
塘沽旅游
南美洲旅游
杭州附近的旅游景点
北欧旅游局
黄鹤楼旅游
伊斯坦布尔旅游
东三省旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com