返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
忘记etc绑定的哪张银行卡怎么查
时间:2026-04-22 23:31:21
1、打开微信,搜索框中输入高速通,点击搜索。
2、在搜索结果中点击ETC大厅。
3、接着点击卡管理。
4、在银行卡管界面中就会看到绑定的银行卡了。
忘了etc绑定哪个银行卡号怎么办
怎么查etc绑定的银行卡号
怎样知道自己的etc卡号
忘记etc绑定的银行卡怎么办
忘记etc绑定的银行卡怎么查
为你推荐:
浙江旅游统计系统
我爱旅游交易平台
黄金假日旅游网
山西旅游线路
海边旅游哪里好
中国旅游摄影网论坛
武汉市旅游局
古徽州文化旅游区
沈阳旅游团
楚雄旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com