返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone怎么彻底删除app痕迹
时间:2026-04-23 21:07:37
1、在手机上打开设置,选择进入通用;
2、在通用设置中找到并点击进入iPhone储存空间;
3、找到需要删除痕迹的APP,点击进入查看;
4、选择删除APP,就可以删除该APP的内容与使用痕迹了。
如何还原苹果手机通话统计数据?
iPhone14如何在快捷指令中设置注释表示作者信息
如何进入安全模式卸载插件?
苹果11ProMax手机在哪里设置开启降低白点值
苹果14Pro在哪开启屏幕长亮
为你推荐:
淄博市旅游局
去香港旅游买什么好
山西太原旅游攻略
文明旅游手抄报
到迪拜旅游
旅游资讯网站
温州旅游攻略
广西巴马旅游攻略
槟城旅游攻略
宁波旅游节
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com