返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机如何开启语音设置
时间:2026-04-24 09:27:27
1、进入设置页面,点击【更多设置】。
2、进入更多设置页面,点击【无障碍】。
3、点击【肢体】。
4、进入肢体页面,点击【语音控制】。
5、进入语音控制页面,点击【开启语音控制】即设置完成。
小米手机怎么开启来电语音控制
小米手机怎么开启智能语音控制
小米手机超级省电模式怎么开启
小米手机语音控制在哪里设置
MIUI13怎么设置负一屏显示推荐卡片的功能?
为你推荐:
去日本旅游
张家口旅游
嵊泗列岛旅游攻略
旅游日记
海南旅游
旅游年票
台湾旅游
假期旅游
红色旅游景点
北京旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com