返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
荣耀X30i怎么关闭智慧多窗功能
时间:2026-04-22 09:41:28
1、首先
打开手机【设置】软件
,如下图所示。
2、然后
点击【辅助功能】
,如下图所示。
3、然后
点击【智慧多窗】
,如下图所示。
4、最后
关闭【智慧多窗应用栏】开关
,如下图所示。
荣耀手机桌面简单的设置
华为mate40怎么开启SIM卡信号
华为畅享50pro负一屏在哪关闭
华为mate40pro单手模式怎么开
荣耀手机如何关闭智慧能力
为你推荐:
福建土楼旅游攻略
坝上旅游
北京旅游局官网
陇南旅游景点大全
柳州旅游攻略
旅游业可持续发展
成都市区旅游景点大全
圣泉山旅游风景区
水上旅游
云南芒市旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com