返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东app关闭订单物流进度提醒
时间:2026-04-24 10:07:39
1、京东【通用】页面显示下滑点击【消息推送设置】。
2、【消息推送设置】显示页面下滑点击【消息管理设置】。
3、最后页面找打【交易物流】旁标签,点击关闭。
京东上怎么添加银行卡
如何查阅唯品会应用中的服务协议
京喜如何查看账号名
京东已完成的订单在哪里查看
京东怎么取消快捷支付?
为你推荐:
新疆旅游局
哈尔滨旅游景点大全
合肥旅游汽车站
东澳岛旅游攻略
永兴岛旅游
潮汕旅游攻略
阜阳旅游
徐州旅游景点
横店旅游
满洲里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com