返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手环5怎么测血氧
时间:2026-04-22 14:37:01
1、打开主界面,点击设备。
2、然后点击血氧饱和度设置。
3、将全天血氧监测按钮进行打开即可测血氧。
小米手环怎么返回主页面
小米手环5功能介绍以及使用方法是什么
小米手机怎么测血氧
小米手环怎么设置来电提醒?
小米手环2怎么连接手机app
为你推荐:
去台湾旅游买什么
高邮旅游景点
泰国旅游天气预报
厦门旅游攻略地图
广西阳朔旅游攻略
黄山市旅游委员会
漳州东山岛旅游景点
溧阳天目湖旅游攻略
旅游集散中心上海
格萨拉生态旅游区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com