返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone如何恢复还原键盘词典
时间:2026-04-22 15:19:58
1、打开设置【通用】显示页面点击【传输或还原iPhone】。
2、【传输或还原iPhone】显示页面下滑点击【还原】。
3、弹出显示页面找到【还原键盘词典】,点击还原恢复。
ios16日历怎样设置节假日显示
苹果手机怎么禁止系统升级
iPhone14如何打开微信在移动网络下自动播放功能
怎么防止iPhone连接到iTunes后自动同步
appleid建议消除完以后还是有怎么办
为你推荐:
迪拜 旅游
纽约旅游攻略
涠洲岛旅游景点
湖北旅游政务网
商洛旅游景点大全
苏州旅游公司
5.19中国旅游日
春节旅游最佳去处
旅游团购最好的网站
河北旅游职业技术学院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com