返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ZeepLife怎么上传步数到微信
时间:2026-04-25 12:33:02
1、在手机上打开“ZeepLife”App。
2、点击“第三方接入”。
3、点击“微信”。
4、点击“保存二维码”,然后在微信中扫描二维码,点击“绑定设备”。
如何在小米运动同步到微信运动教程
小米怎么修改运动步数
小米手机怎么修改步数
微信运动数据显示小米设备怎么弄
小米运动APP怎么同步微信数据
为你推荐:
南京旅游报价
旅游贴士
甘南旅游注意事项
六鳌旅游攻略
深圳大鹏湾旅游攻略
焦作旅游网
张家界的旅游景点
厦门的旅游景点
北京旅游局官网
青岛有哪些旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com