返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone触控怎样打开“振动”功能
时间:2026-05-04 20:11:36
1、第一步
手机设置页面下滑点击“辅助功能“。
2、第二步
下滑“辅助功能”显示页面点击“触控”。
3、第三步
下滑页面找到“振动”旁边开关标签,点击打开。
苹果手机通知中心怎么调出
苹果手机怎么设置触控振动
iphone14手机如何设置电话降噪
iphone如何修改下拉通知栏
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
为你推荐:
三亚旅游费用
广州市旅游学校
悠游旅游网
西安旅游攻略2013
大连市旅游景点
河北旅游考试网
增城旅游景点大全
新疆哈密旅游
平山旅游景点
大连旅游社
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com