返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东药急送怎么配送
时间:2026-04-21 17:55:52
1、
进入搜索框
打开软件,进入搜索框
2、
输入药急送
在搜索框输入药急送点击搜索
3、
找到药品
找到要买的药品,点击加号加入购物车
4、
提交订单
点击去结算,输入购买者用药信息提交订单。
电话视频通话该怎么收费?
京东怎么退换货
如何查询京东快递物流信息
京东怎么查看订单
怎么注册京东会员
为你推荐:
奥地利旅游签证
山东威海旅游
广西 旅游
阳光旅游网
新加坡旅游注意事项
安徽省旅游网
外出旅游必备物品清单
伊春旅游景点大全
西双版纳旅游线路
黄果树旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com