返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
touch id怎么设置?
时间:2026-04-22 23:30:04
1、在设置内点击“触控id与密码”。
2、验证锁屏密码。
3、在弹出的页面可以设置touch id用途。
4、在下方可以添加touch id。
5、总结如下。
苹果手机如何进行触控ID设置
苹果手机的触控ID与密码在哪里设置?
iPhone怎么开启触控ID
苹果手机密码如何设置?
如何设置iphone12面容解锁
为你推荐:
中国旅游景点地图
厦门 旅游
抚顺旅游景点大全
纳木错旅游
龙虎山旅游
江苏旅游政务网
鹤岗旅游
云南旅游包车
旅游意外伤害保险
深圳旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com