返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果12激活日期怎么查
时间:2026-04-29 01:29:56
1、在手机设置里面打开通用。
2、选择打开关于本机。
3、在这里查看序列号。
4、打开苹果官网,选择输入序列号。
5、在这里查看到期时间,然后往前推一年就是激活时间。
苹果13mini怎么查询手机是否过了保修期
苹果8p升级ios13.4.1怎么样?
苹果手机怎么查出厂日期
苹果怎么查看手机序列号
iPhone13在哪里查序列号和激活时间呢?
为你推荐:
张家界旅游景点图片
中国旅游卡
博鳌旅游
旅游券
长三角旅游
旅游图片大全
丽江旅游指南
摄影旅游
克拉玛依旅游
大连旅游攻略自助游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com