返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
oppo手机助手怎么唤醒
时间:2026-04-22 18:50:45
1、
点击小布助手
打开设置,点击小布助手选项。
2、
点击语音
找到并点击语音选项。
3、
开启唤醒
选择一个唤醒方式并开启。
4、
唤醒助手
使用语音或电源键即可将小布助手唤醒。
OPPO手机语音助手怎么唤醒
oppoencox语音助手到哪设置
OPPO R9 Plus手机如何开启语音助手?
多多果园怎么签到领水滴奖励
荣耀60se怎么开启电源键唤醒功能
为你推荐:
法国著名旅游景点
合肥旅游网
丹东旅游团
旅游文化论文
烟台旅游团
厦门的旅游景点
保定旅游局
呼伦贝尔草原旅游
无锡旅游地图
浙江嘉兴旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com