返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机如何显示电量百分比?
时间:2026-04-30 13:53:38
1、打开手机,点击【设置】。
2、点击【电池】。
3、点击【高级设置】。
4、找到【在状态栏中显沫爱示电量百分比】,点亮右侧的搁此按睡侧返钮即可。
手机电量怎么设置显示百分比
电量显示百分比怎么设置
手机电量百分比在哪设置
如何设置手机电池百分比显示
电池怎么显示百分比
为你推荐:
旅游管理就业方向
三门峡黄河旅游节
国际旅游联盟集团
大连到云南旅游
旅游淡季
长白山旅游注意事项
长白山旅游团
汕尾旅游
安徽旅游职业学院
月坨岛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com