返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东自营运费怎么免费
时间:2026-04-24 02:38:37
1、
点击我的
选择京东右下方我的选项。
2、
点击plus会员
选择上方的plus会员选项。
3、
点击运费券
选择上方的运费券图标。
4、
使用运费券免运费
下单时通过获得的运费券即可免运费。
京东收货时寄快递怎样操作才能享受运费八折优惠
京东怎样免运费
京东会员PLUS年卡怎么0元开通
京东抢付尾款怎么支付最快
京东超市卡怎么退款
为你推荐:
哈尔滨旅游景点介绍
北京旅游集散地
南昆山旅游攻略
四川绵阳旅游景点大全
10月份去哪旅游最好
土耳其个人旅游签证
观光旅游线路
天津著名旅游景点
飘邈之旅游戏
广西容县旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com